国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 07:16発

所要時間(概算)
07:01発 赤羽駅西口
07:01着
07:01発
赤羽台坂下
07:02着
07:02発
赤羽台三丁目
07:03着
07:03発
八幡小学校北
07:04着
07:04発
東京北医療センター入口
07:06着
07:06発
北赤羽駅入口
07:07着
07:07発
小豆沢公園
07:08着
07:08発
小豆沢通り
07:09着
07:09発
志村坂下
07:14着
07:14発
志村三丁目駅
07:14着
07:14発
志村四中
07:15着
07:15発
相生橋
07:16着
07:16発
蓮根一丁目
07:17着
07:17発
志村健康福祉センター入口 1分
07:18着
07:18発
西台交差点 2分
07:21着
07:21発
大東文化大学 5分
07:22着
07:22発
徳丸七丁目 6分
07:23着
07:23発
紅梅小学校 7分
07:24着
07:24発
徳丸西 8分
07:29着
07:29発
四葉町 13分
07:30着
07:30発
赤塚八丁目 14分
07:31着
07:31発
赤塚庁舎 15分
07:32着
07:32発
赤塚小学校 16分
07:33着
07:33発
六道の辻 17分
07:35着
07:35発
成増三丁目 19分
07:38着
成増駅北口 22分