国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 07:03発

所要時間(概算)
06:49発 赤羽駅西口
06:49着
06:49発
赤羽台坂下
06:50着
06:50発
赤羽台三丁目
06:51着
06:51発
八幡小学校北
06:52着
06:52発
東京北医療センター入口
06:54着
06:54発
北赤羽駅入口
06:55着
06:55発
小豆沢公園
06:56着
06:56発
小豆沢通り
06:57着
06:57発
志村坂下
07:01着
07:01発
志村三丁目駅
07:01着
07:01発
志村四中
07:02着
07:02発
相生橋
07:03着
07:03発
蓮根一丁目
07:04着
07:04発
志村健康福祉センター入口 1分
07:05着
07:05発
西台交差点 2分
07:08着
07:08発
大東文化大学 5分
07:09着
07:09発
徳丸七丁目 6分
07:10着
07:10発
紅梅小学校 7分
07:11着
07:11発
徳丸西 8分
07:14着
07:14発
四葉町 11分
07:15着
07:15発
赤塚八丁目 12分
07:16着
07:16発
赤塚庁舎 13分
07:17着
07:17発
赤塚小学校 14分
07:18着
07:18発
六道の辻 15分
07:20着
07:20発
成増三丁目 17分
07:23着
成増駅北口 20分