国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 06:48発

所要時間(概算)
06:34発 赤羽駅西口
06:34着
06:34発
赤羽台坂下
06:35着
06:35発
赤羽台三丁目
06:36着
06:36発
八幡小学校北
06:37着
06:37発
東京北医療センター入口
06:39着
06:39発
北赤羽駅入口
06:40着
06:40発
小豆沢公園
06:41着
06:41発
小豆沢通り
06:42着
06:42発
志村坂下
06:46着
06:46発
志村三丁目駅
06:46着
06:46発
志村四中
06:47着
06:47発
相生橋
06:48着
06:48発
蓮根一丁目
06:49着
06:49発
志村健康福祉センター入口 1分
06:50着
06:50発
西台交差点 2分
06:53着
06:53発
大東文化大学 5分
06:54着
06:54発
徳丸七丁目 6分
06:55着
06:55発
紅梅小学校 7分
06:56着
06:56発
徳丸西 8分
06:59着
06:59発
四葉町 11分
07:00着
07:00発
赤塚八丁目 12分
07:01着
07:01発
赤塚庁舎 13分
07:02着
07:02発
赤塚小学校 14分
07:03着
07:03発
六道の辻 15分
07:05着
07:05発
成増三丁目 17分
07:08着
成増駅北口 20分