国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面

蓮根一丁目:2021年9月25日(土) 06:33発

所要時間(概算)
06:19発 赤羽駅西口
06:19着
06:19発
赤羽台坂下
06:20着
06:20発
赤羽台三丁目
06:21着
06:21発
八幡小学校北
06:22着
06:22発
東京北医療センター入口
06:24着
06:24発
北赤羽駅入口
06:25着
06:25発
小豆沢公園
06:26着
06:26発
小豆沢通り
06:27着
06:27発
志村坂下
06:31着
06:31発
志村三丁目駅
06:31着
06:31発
志村四中
06:32着
06:32発
相生橋
06:33着
06:33発
蓮根一丁目
06:34着
06:34発
志村健康福祉センター入口 1分
06:35着
06:35発
西台交差点 2分
06:38着
06:38発
大東文化大学 5分
06:39着
06:39発
徳丸七丁目 6分
06:40着
06:40発
紅梅小学校 7分
06:41着
06:41発
徳丸西 8分
06:44着
06:44発
四葉町 11分
06:45着
06:45発
赤塚八丁目 12分
06:46着
06:46発
赤塚庁舎 13分
06:47着
06:47発
赤塚小学校 14分
06:48着
06:48発
六道の辻 15分
06:50着
06:50発
成増三丁目 17分
06:53着
成増駅北口 20分