国際興業バス赤02系統
志村坂下大東文化大学,成増駅北口方面
志村健康福祉センター入口:2021年11月30日(火) 06:56発
所要時間(概算) |
---|
06:56着 06:56発 |
志村健康福祉センター入口 |
06:57着 06:57発 |
西台交差点 | 1分 |
07:01着 07:01発 |
大東文化大学 | 5分 |
07:02着 07:02発 |
徳丸七丁目 | 6分 |
07:03着 07:03発 |
紅梅小学校 | 7分 |
07:04着 07:04発 |
徳丸西 | 8分 |
07:07着 07:07発 |
四葉町 | 11分 |
07:08着 07:08発 |
赤塚八丁目 | 12分 |
07:09着 07:09発 |
赤塚庁舎 | 13分 |
07:10着 07:10発 |
赤塚小学校 | 14分 |
07:11着 07:11発 |
六道の辻 | 15分 |
07:13着 07:13発 |
成増三丁目 | 17分 |
07:15着 |
成増駅北口 | 19分 |