国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
練馬一丁目:2023年1月29日(日) 19:53発
所要時間(概算) |
---|
19:53着 19:53発 |
練馬一丁目 |
19:55着 19:55発 |
豊島園 | 2分 |
19:56着 19:56発 |
春日町一丁目 | 3分 |
19:57着 19:57発 |
春日野 | 4分 |
19:58着 19:58発 |
農協前(練馬区) | 5分 |
19:59着 19:59発 |
練馬春日町駅 | 6分 |
20:01着 20:01発 |
春日町 | 8分 |
20:02着 20:02発 |
東中学校入口(練馬区) | 9分 |
20:04着 20:04発 |
平和台駅 | 11分 |
20:05着 20:05発 |
平和台郵便局 | 12分 |
20:06着 20:06発 |
平和台二丁目 | 13分 |
20:08着 20:08発 |
練馬北町車庫 | 15分 |
20:09着 20:09発 |
環八若木二丁目 | 16分 |
20:10着 20:10発 |
西台公園 | 17分 |
20:12着 20:12発 |
志村消防署 | 19分 |
20:13着 20:13発 |
志村四中 | 20分 |
20:14着 20:14発 |
志村三丁目駅 | 21分 |
20:16着 20:16発 |
志村坂下 | 23分 |
20:17着 20:17発 |
小豆沢通り | 24分 |
20:18着 20:18発 |
小豆沢公園 | 25分 |
20:19着 20:19発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 26分 |
20:20着 20:20発 |
北赤羽駅入口 | 27分 |
20:21着 20:21発 |
東京北医療センター入口 | 28分 |
20:23着 20:23発 |
八幡小学校北 | 30分 |
20:30着 |
赤羽駅西口 | 37分 |