国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
練馬一丁目:2022年12月1日(木) 14:39発
所要時間(概算) |
---|
14:39着 14:39発 |
練馬一丁目 |
14:41着 14:41発 |
豊島園 | 2分 |
14:43着 14:43発 |
春日町一丁目 | 4分 |
14:44着 14:44発 |
春日野 | 5分 |
14:45着 14:45発 |
農協前(練馬区) | 6分 |
14:47着 14:47発 |
練馬春日町駅 | 8分 |
14:49着 14:49発 |
春日町 | 10分 |
14:51着 14:51発 |
東中学校入口(練馬区) | 12分 |
14:53着 14:53発 |
平和台駅 | 14分 |
14:54着 14:54発 |
平和台郵便局 | 15分 |
14:55着 14:55発 |
平和台二丁目 | 16分 |
14:58着 14:58発 |
練馬北町車庫 | 19分 |
14:59着 14:59発 |
環八若木二丁目 | 20分 |
15:01着 15:01発 |
西台公園 | 22分 |
15:03着 15:03発 |
志村消防署 | 24分 |
15:04着 15:04発 |
志村四中 | 25分 |
15:06着 15:06発 |
志村三丁目駅 | 27分 |
15:08着 15:08発 |
志村坂下 | 29分 |
15:09着 15:09発 |
小豆沢通り | 30分 |
15:10着 15:10発 |
小豆沢公園 | 31分 |
15:11着 15:11発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 32分 |
15:12着 15:12発 |
北赤羽駅入口 | 33分 |
15:14着 15:14発 |
東京北医療センター入口 | 35分 |
15:16着 15:16発 |
八幡小学校北 | 37分 |
15:22着 |
赤羽駅西口 | 43分 |