国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
練馬一丁目:2022年12月1日(木) 14:23発
所要時間(概算) |
---|
14:23着 14:23発 |
練馬一丁目 |
14:25着 14:25発 |
豊島園 | 2分 |
14:27着 14:27発 |
春日町一丁目 | 4分 |
14:28着 14:28発 |
春日野 | 5分 |
14:29着 14:29発 |
農協前(練馬区) | 6分 |
14:31着 14:31発 |
練馬春日町駅 | 8分 |
14:33着 14:33発 |
春日町 | 10分 |
14:35着 14:35発 |
東中学校入口(練馬区) | 12分 |
14:37着 14:37発 |
平和台駅 | 14分 |
14:38着 14:38発 |
平和台郵便局 | 15分 |
14:39着 14:39発 |
平和台二丁目 | 16分 |
14:42着 14:42発 |
練馬北町車庫 | 19分 |
14:43着 14:43発 |
環八若木二丁目 | 20分 |
14:45着 14:45発 |
西台公園 | 22分 |
14:47着 14:47発 |
志村消防署 | 24分 |
14:48着 14:48発 |
志村四中 | 25分 |
14:50着 14:50発 |
志村三丁目駅 | 27分 |
14:52着 14:52発 |
志村坂下 | 29分 |
14:53着 14:53発 |
小豆沢通り | 30分 |
14:54着 14:54発 |
小豆沢公園 | 31分 |
14:55着 14:55発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 32分 |
14:56着 14:56発 |
北赤羽駅入口 | 33分 |
14:58着 14:58発 |
東京北医療センター入口 | 35分 |
15:00着 15:00発 |
八幡小学校北 | 37分 |
15:06着 |
赤羽駅西口 | 43分 |