国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
練馬一丁目:2022年12月1日(木) 12:31発
所要時間(概算) |
---|
12:31着 12:31発 |
練馬一丁目 |
12:33着 12:33発 |
豊島園 | 2分 |
12:35着 12:35発 |
春日町一丁目 | 4分 |
12:36着 12:36発 |
春日野 | 5分 |
12:37着 12:37発 |
農協前(練馬区) | 6分 |
12:39着 12:39発 |
練馬春日町駅 | 8分 |
12:41着 12:41発 |
春日町 | 10分 |
12:43着 12:43発 |
東中学校入口(練馬区) | 12分 |
12:45着 12:45発 |
平和台駅 | 14分 |
12:46着 12:46発 |
平和台郵便局 | 15分 |
12:47着 12:47発 |
平和台二丁目 | 16分 |
12:50着 12:50発 |
練馬北町車庫 | 19分 |
12:51着 12:51発 |
環八若木二丁目 | 20分 |
12:53着 12:53発 |
西台公園 | 22分 |
12:55着 12:55発 |
志村消防署 | 24分 |
12:56着 12:56発 |
志村四中 | 25分 |
12:58着 12:58発 |
志村三丁目駅 | 27分 |
13:00着 13:00発 |
志村坂下 | 29分 |
13:01着 13:01発 |
小豆沢通り | 30分 |
13:02着 13:02発 |
小豆沢公園 | 31分 |
13:03着 13:03発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 32分 |
13:04着 13:04発 |
北赤羽駅入口 | 33分 |
13:06着 13:06発 |
東京北医療センター入口 | 35分 |
13:08着 13:08発 |
八幡小学校北 | 37分 |
13:13着 |
赤羽駅西口 | 42分 |