国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
練馬一丁目:2022年12月1日(木) 10:03発
所要時間(概算) |
---|
10:03着 10:03発 |
練馬一丁目 |
10:05着 10:05発 |
豊島園 | 2分 |
10:07着 10:07発 |
春日町一丁目 | 4分 |
10:08着 10:08発 |
春日野 | 5分 |
10:09着 10:09発 |
農協前(練馬区) | 6分 |
10:11着 10:11発 |
練馬春日町駅 | 8分 |
10:13着 10:13発 |
春日町 | 10分 |
10:15着 10:15発 |
東中学校入口(練馬区) | 12分 |
10:17着 10:17発 |
平和台駅 | 14分 |
10:18着 10:18発 |
平和台郵便局 | 15分 |
10:19着 10:19発 |
平和台二丁目 | 16分 |
10:22着 10:22発 |
練馬北町車庫 | 19分 |
10:23着 10:23発 |
環八若木二丁目 | 20分 |
10:25着 10:25発 |
西台公園 | 22分 |
10:27着 10:27発 |
志村消防署 | 24分 |
10:28着 10:28発 |
志村四中 | 25分 |
10:31着 10:31発 |
志村三丁目駅 | 28分 |
10:33着 10:33発 |
志村坂下 | 30分 |
10:34着 10:34発 |
小豆沢通り | 31分 |
10:35着 10:35発 |
小豆沢公園 | 32分 |
10:36着 10:36発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 33分 |
10:37着 10:37発 |
北赤羽駅入口 | 34分 |
10:39着 10:39発 |
東京北医療センター入口 | 36分 |
10:41着 10:41発 |
八幡小学校北 | 38分 |
10:47着 |
赤羽駅西口 | 44分 |