国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
平和台駅:2021年12月9日(木) 20:43発
所要時間(概算) |
---|
20:43着 20:43発 |
平和台駅 |
20:44着 20:44発 |
平和台郵便局 | 1分 |
20:45着 20:45発 |
平和台二丁目 | 2分 |
20:48着 20:48発 |
練馬北町車庫 | 5分 |
20:49着 20:49発 |
環八若木二丁目 | 6分 |
20:50着 20:50発 |
西台公園 | 7分 |
20:51着 20:51発 |
志村消防署 | 8分 |
20:52着 20:52発 |
志村四中 | 9分 |
20:53着 20:53発 |
志村三丁目駅 | 10分 |
20:55着 20:55発 |
志村坂下 | 12分 |
20:56着 20:56発 |
小豆沢通り | 13分 |
20:57着 20:57発 |
小豆沢公園 | 14分 |
20:58着 20:58発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 15分 |
20:59着 20:59発 |
北赤羽駅入口 | 16分 |
21:01着 21:01発 |
東京北医療センター入口 | 18分 |
21:03着 21:03発 |
八幡小学校北 | 20分 |
21:08着 |
赤羽駅西口 | 25分 |