国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
志村三丁目駅:2021年11月27日(土) 19:13発
所要時間(概算) |
---|
19:13着 19:13発 |
志村三丁目駅 |
19:15着 19:15発 |
志村坂下 | 2分 |
19:16着 19:16発 |
小豆沢通り | 3分 |
19:17着 19:17発 |
小豆沢公園 | 4分 |
19:18着 19:18発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 5分 |
19:19着 19:19発 |
北赤羽駅入口 | 6分 |
19:21着 19:21発 |
東京北医療センター入口 | 8分 |
19:23着 19:23発 |
八幡小学校北 | 10分 |
19:30着 |
赤羽駅西口 | 17分 |