国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
平和台駅:2021年11月27日(土) 18:36発
所要時間(概算) |
---|
18:36着 18:36発 |
平和台駅 |
18:37着 18:37発 |
平和台郵便局 | 1分 |
18:38着 18:38発 |
平和台二丁目 | 2分 |
18:41着 18:41発 |
練馬北町車庫 | 5分 |
18:42着 18:42発 |
環八若木二丁目 | 6分 |
18:43着 18:43発 |
西台公園 | 7分 |
18:45着 18:45発 |
志村消防署 | 9分 |
18:46着 18:46発 |
志村四中 | 10分 |
18:48着 18:48発 |
志村三丁目駅 | 12分 |
18:50着 18:50発 |
志村坂下 | 14分 |
18:51着 18:51発 |
小豆沢通り | 15分 |
18:52着 18:52発 |
小豆沢公園 | 16分 |
18:53着 18:53発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 17分 |
18:54着 18:54発 |
北赤羽駅入口 | 18分 |
18:56着 18:56発 |
東京北医療センター入口 | 20分 |
18:58着 18:58発 |
八幡小学校北 | 22分 |
19:05着 |
赤羽駅西口 | 29分 |