国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
平和台駅:2021年11月27日(土) 17:46発
所要時間(概算) |
---|
17:46着 17:46発 |
平和台駅 |
17:47着 17:47発 |
平和台郵便局 | 1分 |
17:48着 17:48発 |
平和台二丁目 | 2分 |
17:51着 17:51発 |
練馬北町車庫 | 5分 |
17:52着 17:52発 |
環八若木二丁目 | 6分 |
17:53着 17:53発 |
西台公園 | 7分 |
17:55着 17:55発 |
志村消防署 | 9分 |
17:56着 17:56発 |
志村四中 | 10分 |
17:58着 17:58発 |
志村三丁目駅 | 12分 |
18:00着 18:00発 |
志村坂下 | 14分 |
18:01着 18:01発 |
小豆沢通り | 15分 |
18:02着 18:02発 |
小豆沢公園 | 16分 |
18:03着 18:03発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 17分 |
18:04着 18:04発 |
北赤羽駅入口 | 18分 |
18:06着 18:06発 |
東京北医療センター入口 | 20分 |
18:08着 18:08発 |
八幡小学校北 | 22分 |
18:15着 |
赤羽駅西口 | 29分 |