国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
平和台駅:2021年11月27日(土) 14:06発
所要時間(概算) |
---|
14:06着 14:06発 |
平和台駅 |
14:07着 14:07発 |
平和台郵便局 | 1分 |
14:08着 14:08発 |
平和台二丁目 | 2分 |
14:11着 14:11発 |
練馬北町車庫 | 5分 |
14:12着 14:12発 |
環八若木二丁目 | 6分 |
14:13着 14:13発 |
西台公園 | 7分 |
14:15着 14:15発 |
志村消防署 | 9分 |
14:16着 14:16発 |
志村四中 | 10分 |
14:18着 14:18発 |
志村三丁目駅 | 12分 |
14:20着 14:20発 |
志村坂下 | 14分 |
14:21着 14:21発 |
小豆沢通り | 15分 |
14:22着 14:22発 |
小豆沢公園 | 16分 |
14:23着 14:23発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 17分 |
14:24着 14:24発 |
北赤羽駅入口 | 18分 |
14:25着 14:25発 |
東京北医療センター入口 | 19分 |
14:27着 14:27発 |
八幡小学校北 | 21分 |
14:33着 |
赤羽駅西口 | 27分 |