国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
志村三丁目駅:2021年11月27日(土) 10:23発
所要時間(概算) |
---|
10:23着 10:23発 |
志村三丁目駅 |
10:25着 10:25発 |
志村坂下 | 2分 |
10:26着 10:26発 |
小豆沢通り | 3分 |
10:27着 10:27発 |
小豆沢公園 | 4分 |
10:28着 10:28発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 5分 |
10:29着 10:29発 |
北赤羽駅入口 | 6分 |
10:30着 10:30発 |
東京北医療センター入口 | 7分 |
10:32着 10:32発 |
八幡小学校北 | 9分 |
10:38着 |
赤羽駅西口 | 15分 |