国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
平和台駅:2021年11月27日(土) 10:11発
所要時間(概算) |
---|
10:11着 10:11発 |
平和台駅 |
10:12着 10:12発 |
平和台郵便局 | 1分 |
10:13着 10:13発 |
平和台二丁目 | 2分 |
10:16着 10:16発 |
練馬北町車庫 | 5分 |
10:17着 10:17発 |
環八若木二丁目 | 6分 |
10:18着 10:18発 |
西台公園 | 7分 |
10:20着 10:20発 |
志村消防署 | 9分 |
10:21着 10:21発 |
志村四中 | 10分 |
10:23着 10:23発 |
志村三丁目駅 | 12分 |
10:25着 10:25発 |
志村坂下 | 14分 |
10:26着 10:26発 |
小豆沢通り | 15分 |
10:27着 10:27発 |
小豆沢公園 | 16分 |
10:28着 10:28発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 17分 |
10:29着 10:29発 |
北赤羽駅入口 | 18分 |
10:30着 10:30発 |
東京北医療センター入口 | 19分 |
10:32着 10:32発 |
八幡小学校北 | 21分 |
10:38着 |
赤羽駅西口 | 27分 |