国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
志村三丁目駅:2021年11月27日(土) 08:01発
所要時間(概算) |
---|
08:01着 08:01発 |
志村三丁目駅 |
08:03着 08:03発 |
志村坂下 | 2分 |
08:04着 08:04発 |
小豆沢通り | 3分 |
08:05着 08:05発 |
小豆沢公園 | 4分 |
08:06着 08:06発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 5分 |
08:07着 08:07発 |
北赤羽駅入口 | 6分 |
08:09着 08:09発 |
東京北医療センター入口 | 8分 |
08:11着 08:11発 |
八幡小学校北 | 10分 |
08:17着 |
赤羽駅西口 | 16分 |