国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
平和台駅:2021年11月27日(土) 07:48発
所要時間(概算) |
---|
07:48着 07:48発 |
平和台駅 |
07:49着 07:49発 |
平和台郵便局 | 1分 |
07:50着 07:50発 |
平和台二丁目 | 2分 |
07:53着 07:53発 |
練馬北町車庫 | 5分 |
07:54着 07:54発 |
環八若木二丁目 | 6分 |
07:56着 07:56発 |
西台公園 | 8分 |
07:58着 07:58発 |
志村消防署 | 10分 |
07:59着 07:59発 |
志村四中 | 11分 |
08:01着 08:01発 |
志村三丁目駅 | 13分 |
08:03着 08:03発 |
志村坂下 | 15分 |
08:04着 08:04発 |
小豆沢通り | 16分 |
08:05着 08:05発 |
小豆沢公園 | 17分 |
08:06着 08:06発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 18分 |
08:07着 08:07発 |
北赤羽駅入口 | 19分 |
08:09着 08:09発 |
東京北医療センター入口 | 21分 |
08:11着 08:11発 |
八幡小学校北 | 23分 |
08:17着 |
赤羽駅西口 | 29分 |