国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
農協前(練馬区):2021年12月6日(月) 15:49発
所要時間(概算) |
---|
15:49着 15:49発 |
農協前(練馬区) |
15:51着 15:51発 |
練馬春日町駅 | 2分 |
15:53着 15:53発 |
春日町 | 4分 |
15:55着 15:55発 |
東中学校入口(練馬区) | 6分 |
15:57着 15:57発 |
平和台駅 | 8分 |
15:58着 15:58発 |
平和台郵便局 | 9分 |
15:59着 15:59発 |
平和台二丁目 | 10分 |
16:02着 16:02発 |
練馬北町車庫 | 13分 |
16:03着 16:03発 |
環八若木二丁目 | 14分 |
16:05着 16:05発 |
西台公園 | 16分 |
16:07着 16:07発 |
志村消防署 | 18分 |
16:08着 16:08発 |
志村四中 | 19分 |
16:11着 16:11発 |
志村三丁目駅 | 22分 |
16:13着 16:13発 |
志村坂下 | 24分 |
16:14着 16:14発 |
小豆沢通り | 25分 |
16:15着 16:15発 |
小豆沢公園 | 26分 |
16:16着 16:16発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 27分 |
16:17着 16:17発 |
北赤羽駅入口 | 28分 |
16:19着 16:19発 |
東京北医療センター入口 | 30分 |
16:21着 16:21発 |
八幡小学校北 | 32分 |
16:27着 |
赤羽駅西口 | 38分 |