国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
農協前(練馬区):2021年12月6日(月) 11:50発
所要時間(概算) |
---|
11:50着 11:50発 |
農協前(練馬区) |
11:52着 11:52発 |
練馬春日町駅 | 2分 |
11:54着 11:54発 |
春日町 | 4分 |
11:56着 11:56発 |
東中学校入口(練馬区) | 6分 |
11:58着 11:58発 |
平和台駅 | 8分 |
11:59着 11:59発 |
平和台郵便局 | 9分 |
12:00着 12:00発 |
平和台二丁目 | 10分 |
12:03着 12:03発 |
練馬北町車庫 | 13分 |
12:04着 12:04発 |
環八若木二丁目 | 14分 |
12:06着 12:06発 |
西台公園 | 16分 |
12:08着 12:08発 |
志村消防署 | 18分 |
12:09着 12:09発 |
志村四中 | 19分 |
12:11着 12:11発 |
志村三丁目駅 | 21分 |
12:13着 12:13発 |
志村坂下 | 23分 |
12:14着 12:14発 |
小豆沢通り | 24分 |
12:15着 12:15発 |
小豆沢公園 | 25分 |
12:16着 12:16発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 26分 |
12:17着 12:17発 |
北赤羽駅入口 | 27分 |
12:19着 12:19発 |
東京北医療センター入口 | 29分 |
12:21着 12:21発 |
八幡小学校北 | 31分 |
12:26着 |
赤羽駅西口 | 36分 |