国際興業バス赤01系統
平和台駅志村三丁目駅,赤羽駅西口方面
平和台駅:2021年11月27日(土) 09:10発
所要時間(概算) |
---|
09:10着 09:10発 |
平和台駅 |
09:11着 09:11発 |
平和台郵便局 | 1分 |
09:12着 09:12発 |
平和台二丁目 | 2分 |
09:15着 09:15発 |
練馬北町車庫 | 5分 |
09:16着 09:16発 |
環八若木二丁目 | 6分 |
09:18着 09:18発 |
西台公園 | 8分 |
09:20着 09:20発 |
志村消防署 | 10分 |
09:21着 09:21発 |
志村四中 | 11分 |
09:23着 09:23発 |
志村三丁目駅 | 13分 |
09:25着 09:25発 |
志村坂下 | 15分 |
09:26着 09:26発 |
小豆沢通り | 16分 |
09:27着 09:27発 |
小豆沢公園 | 17分 |
09:28着 09:28発 |
区境(北区赤羽北・板橋区小豆沢) | 18分 |
09:29着 09:29発 |
北赤羽駅入口 | 19分 |
09:31着 09:31発 |
東京北医療センター入口 | 21分 |
09:33着 09:33発 |
八幡小学校北 | 23分 |
09:39着 |
赤羽駅西口 | 29分 |