国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 21:59発

所要時間(概算)
21:56着
21:56発
光和小学校
21:56着
21:56発
和田
21:57着
21:57発
稲荷前
21:58着
21:58発
石神井幼稚園入口
21:59着
21:59発
下屋敷
22:00着
22:00発
東大泉二丁目 1分
22:01着
22:01発
東映撮影所 2分
22:02着
22:02発
三原台中学校 3分
22:04着
22:04発
比丘尼橋 5分
22:05着
22:05発
橋戸小学校 6分
22:06着
22:06発
大泉町二丁目 7分
22:07着
22:07発
土支田三丁目 8分
22:08着
22:08発
土支田二丁目 9分
22:09着
22:09発
土支田八幡 10分
22:10着
22:10発
土支田一丁目 11分
22:12着
22:12発
土支田交番 13分
22:13着
22:13発
白子向山 14分
22:14着
22:14発
牛房 15分
22:15着
22:15発
旭町三丁目(練馬区) 16分
22:16着
22:16発
旭町(練馬区) 17分
22:17着
22:17発
成増一丁目 18分
22:20着
22:20発
成増駅南口 21分
22:21着
22:21発
成増駅前 22分
22:22着
22:22発
帳元 23分
22:23着
22:23発
新町(練馬区) 24分
22:24着
22:24発
下赤塚(川越街道上) 25分
22:25着
22:25発
北町三丁目(練馬区) 26分
22:26着
22:26発
北町二丁目(練馬区) 27分
22:27着
22:27発
自衛隊前 28分
22:30着
練馬北町車庫 31分