国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 21:19発

所要時間(概算)
21:16着
21:16発
光和小学校
21:16着
21:16発
和田
21:17着
21:17発
稲荷前
21:18着
21:18発
石神井幼稚園入口
21:19着
21:19発
下屋敷
21:20着
21:20発
東大泉二丁目 1分
21:21着
21:21発
東映撮影所 2分
21:22着
21:22発
三原台中学校 3分
21:24着
21:24発
比丘尼橋 5分
21:25着
21:25発
橋戸小学校 6分
21:26着
21:26発
大泉町二丁目 7分
21:27着
21:27発
土支田三丁目 8分
21:28着
21:28発
土支田二丁目 9分
21:29着
21:29発
土支田八幡 10分
21:30着
21:30発
土支田一丁目 11分
21:32着
21:32発
土支田交番 13分
21:33着
21:33発
白子向山 14分
21:34着
21:34発
牛房 15分
21:35着
21:35発
旭町三丁目(練馬区) 16分
21:36着
21:36発
旭町(練馬区) 17分
21:37着
21:37発
成増一丁目 18分
21:40着
21:40発
成増駅南口 21分
21:41着
21:41発
成増駅前 22分
21:42着
21:42発
帳元 23分
21:43着
21:43発
新町(練馬区) 24分
21:44着
21:44発
下赤塚(川越街道上) 25分
21:45着
21:45発
北町三丁目(練馬区) 26分
21:46着
21:46発
北町二丁目(練馬区) 27分
21:47着
21:47発
自衛隊前 28分
21:50着
練馬北町車庫 31分