国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 20:34発

所要時間(概算)
20:31着
20:31発
光和小学校
20:31着
20:31発
和田
20:32着
20:32発
稲荷前
20:33着
20:33発
石神井幼稚園入口
20:34着
20:34発
下屋敷
20:35着
20:35発
東大泉二丁目 1分
20:37着
20:37発
東映撮影所 3分
20:38着
20:38発
三原台中学校 4分
20:40着
20:40発
比丘尼橋 6分
20:41着
20:41発
橋戸小学校 7分
20:42着
20:42発
大泉町二丁目 8分
20:43着
20:43発
土支田三丁目 9分
20:44着
20:44発
土支田二丁目 10分
20:45着
20:45発
土支田八幡 11分
20:46着
20:46発
土支田一丁目 12分
20:49着
20:49発
土支田交番 15分
20:50着
20:50発
白子向山 16分
20:51着
20:51発
牛房 17分
20:52着
20:52発
旭町三丁目(練馬区) 18分
20:53着
20:53発
旭町(練馬区) 19分
20:54着
20:54発
成増一丁目 20分
20:57着
20:57発
成増駅南口 23分
20:58着
20:58発
成増駅前 24分
20:59着
20:59発
帳元 25分
21:00着
21:00発
新町(練馬区) 26分
21:01着
21:01発
下赤塚(川越街道上) 27分
21:02着
21:02発
北町三丁目(練馬区) 28分
21:03着
21:03発
北町二丁目(練馬区) 29分
21:04着
21:04発
自衛隊前 30分
21:07着
練馬北町車庫 33分