国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 19:41発

所要時間(概算)
19:38着
19:38発
光和小学校
19:38着
19:38発
和田
19:39着
19:39発
稲荷前
19:40着
19:40発
石神井幼稚園入口
19:41着
19:41発
下屋敷
19:42着
19:42発
東大泉二丁目 1分
19:44着
19:44発
東映撮影所 3分
19:45着
19:45発
三原台中学校 4分
19:47着
19:47発
比丘尼橋 6分
19:48着
19:48発
橋戸小学校 7分
19:49着
19:49発
大泉町二丁目 8分
19:50着
19:50発
土支田三丁目 9分
19:51着
19:51発
土支田二丁目 10分
19:52着
19:52発
土支田八幡 11分
19:53着
19:53発
土支田一丁目 12分
19:56着
19:56発
土支田交番 15分
19:57着
19:57発
白子向山 16分
19:58着
19:58発
牛房 17分
19:59着
19:59発
旭町三丁目(練馬区) 18分
20:00着
20:00発
旭町(練馬区) 19分
20:01着
20:01発
成増一丁目 20分
20:04着
20:04発
成増駅南口 23分
20:05着
20:05発
成増駅前 24分
20:06着
20:06発
帳元 25分
20:07着
20:07発
新町(練馬区) 26分
20:08着
20:08発
下赤塚(川越街道上) 27分
20:09着
20:09発
北町三丁目(練馬区) 28分
20:10着
20:10発
北町二丁目(練馬区) 29分
20:11着
20:11発
自衛隊前 30分
20:14着
練馬北町車庫 33分