国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 18:26発

所要時間(概算)
18:23着
18:23発
光和小学校
18:23着
18:23発
和田
18:24着
18:24発
稲荷前
18:25着
18:25発
石神井幼稚園入口
18:26着
18:26発
下屋敷
18:27着
18:27発
東大泉二丁目 1分
18:29着
18:29発
東映撮影所 3分
18:30着
18:30発
三原台中学校 4分
18:33着
18:33発
比丘尼橋 7分
18:34着
18:34発
橋戸小学校 8分
18:35着
18:35発
大泉町二丁目 9分
18:36着
18:36発
土支田三丁目 10分
18:37着
18:37発
土支田二丁目 11分
18:38着
18:38発
土支田八幡 12分
18:39着
18:39発
土支田一丁目 13分
18:42着
18:42発
土支田交番 16分
18:43着
18:43発
白子向山 17分
18:44着
18:44発
牛房 18分
18:45着
18:45発
旭町三丁目(練馬区) 19分
18:46着
18:46発
旭町(練馬区) 20分
18:47着
18:47発
成増一丁目 21分
18:49着
18:49発
成増駅南口 23分
18:50着
18:50発
成増駅前 24分
18:51着
18:51発
帳元 25分
18:52着
18:52発
新町(練馬区) 26分
18:53着
18:53発
下赤塚(川越街道上) 27分
18:54着
18:54発
北町三丁目(練馬区) 28分
18:55着
18:55発
北町二丁目(練馬区) 29分
18:56着
18:56発
自衛隊前 30分
18:59着
練馬北町車庫 33分