国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 17:49発

所要時間(概算)
17:46着
17:46発
光和小学校
17:46着
17:46発
和田
17:47着
17:47発
稲荷前
17:48着
17:48発
石神井幼稚園入口
17:49着
17:49発
下屋敷
17:50着
17:50発
東大泉二丁目 1分
17:52着
17:52発
東映撮影所 3分
17:53着
17:53発
三原台中学校 4分
17:56着
17:56発
比丘尼橋 7分
17:57着
17:57発
橋戸小学校 8分
17:58着
17:58発
大泉町二丁目 9分
17:59着
17:59発
土支田三丁目 10分
18:00着
18:00発
土支田二丁目 11分
18:01着
18:01発
土支田八幡 12分
18:02着
18:02発
土支田一丁目 13分
18:05着
18:05発
土支田交番 16分
18:06着
18:06発
白子向山 17分
18:07着
18:07発
牛房 18分
18:08着
18:08発
旭町三丁目(練馬区) 19分
18:09着
18:09発
旭町(練馬区) 20分
18:10着
18:10発
成増一丁目 21分
18:12着
18:12発
成増駅南口 23分
18:13着
18:13発
成増駅前 24分
18:14着
18:14発
帳元 25分
18:15着
18:15発
新町(練馬区) 26分
18:16着
18:16発
下赤塚(川越街道上) 27分
18:17着
18:17発
北町三丁目(練馬区) 28分
18:18着
18:18発
北町二丁目(練馬区) 29分
18:19着
18:19発
自衛隊前 30分
18:22着
練馬北町車庫 33分