国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 17:39発

所要時間(概算)
17:36着
17:36発
光和小学校
17:36着
17:36発
和田
17:37着
17:37発
稲荷前
17:38着
17:38発
石神井幼稚園入口
17:39着
17:39発
下屋敷
17:40着
17:40発
東大泉二丁目 1分
17:42着
17:42発
東映撮影所 3分
17:43着
17:43発
三原台中学校 4分
17:46着
17:46発
比丘尼橋 7分
17:47着
17:47発
橋戸小学校 8分
17:48着
17:48発
大泉町二丁目 9分
17:49着
17:49発
土支田三丁目 10分
17:50着
17:50発
土支田二丁目 11分
17:51着
17:51発
土支田八幡 12分
17:52着
17:52発
土支田一丁目 13分
17:55着
17:55発
土支田交番 16分
17:56着
17:56発
白子向山 17分
17:57着
17:57発
牛房 18分
17:58着
17:58発
旭町三丁目(練馬区) 19分
17:59着
17:59発
旭町(練馬区) 20分
18:00着
18:00発
成増一丁目 21分
18:02着
18:02発
成増駅南口 23分
18:03着
18:03発
成増駅前 24分
18:04着
18:04発
帳元 25分
18:05着
18:05発
新町(練馬区) 26分
18:06着
18:06発
下赤塚(川越街道上) 27分
18:07着
18:07発
北町三丁目(練馬区) 28分
18:08着
18:08発
北町二丁目(練馬区) 29分
18:09着
18:09発
自衛隊前 30分
18:12着
練馬北町車庫 33分