国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 16:52発

所要時間(概算)
16:49着
16:49発
光和小学校
16:49着
16:49発
和田
16:50着
16:50発
稲荷前
16:51着
16:51発
石神井幼稚園入口
16:52着
16:52発
下屋敷
16:53着
16:53発
東大泉二丁目 1分
16:55着
16:55発
東映撮影所 3分
16:56着
16:56発
三原台中学校 4分
16:59着
16:59発
比丘尼橋 7分
17:00着
17:00発
橋戸小学校 8分
17:01着
17:01発
大泉町二丁目 9分
17:02着
17:02発
土支田三丁目 10分
17:03着
17:03発
土支田二丁目 11分
17:04着
17:04発
土支田八幡 12分
17:05着
17:05発
土支田一丁目 13分
17:08着
17:08発
土支田交番 16分
17:09着
17:09発
白子向山 17分
17:10着
17:10発
牛房 18分
17:11着
17:11発
旭町三丁目(練馬区) 19分
17:12着
17:12発
旭町(練馬区) 20分
17:13着
17:13発
成増一丁目 21分
17:15着
17:15発
成増駅南口 23分
17:16着
17:16発
成増駅前 24分
17:17着
17:17発
帳元 25分
17:18着
17:18発
新町(練馬区) 26分
17:19着
17:19発
下赤塚(川越街道上) 27分
17:20着
17:20発
北町三丁目(練馬区) 28分
17:21着
17:21発
北町二丁目(練馬区) 29分
17:22着
17:22発
自衛隊前 30分
17:25着
練馬北町車庫 33分