国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 16:23発

所要時間(概算)
16:20着
16:20発
光和小学校
16:20着
16:20発
和田
16:21着
16:21発
稲荷前
16:22着
16:22発
石神井幼稚園入口
16:23着
16:23発
下屋敷
16:24着
16:24発
東大泉二丁目 1分
16:26着
16:26発
東映撮影所 3分
16:27着
16:27発
三原台中学校 4分
16:30着
16:30発
比丘尼橋 7分
16:31着
16:31発
橋戸小学校 8分
16:32着
16:32発
大泉町二丁目 9分
16:33着
16:33発
土支田三丁目 10分
16:34着
16:34発
土支田二丁目 11分
16:35着
16:35発
土支田八幡 12分
16:36着
16:36発
土支田一丁目 13分
16:39着
16:39発
土支田交番 16分
16:40着
16:40発
白子向山 17分
16:41着
16:41発
牛房 18分
16:42着
16:42発
旭町三丁目(練馬区) 19分
16:43着
16:43発
旭町(練馬区) 20分
16:44着
16:44発
成増一丁目 21分
16:46着
16:46発
成増駅南口 23分
16:47着
16:47発
成増駅前 24分
16:48着
16:48発
帳元 25分
16:49着
16:49発
新町(練馬区) 26分
16:50着
16:50発
下赤塚(川越街道上) 27分
16:51着
16:51発
北町三丁目(練馬区) 28分
16:52着
16:52発
北町二丁目(練馬区) 29分
16:53着
16:53発
自衛隊前 30分
16:56着
練馬北町車庫 33分