国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 14:44発

所要時間(概算)
14:41着
14:41発
光和小学校
14:41着
14:41発
和田
14:42着
14:42発
稲荷前
14:43着
14:43発
石神井幼稚園入口
14:44着
14:44発
下屋敷
14:45着
14:45発
東大泉二丁目 1分
14:47着
14:47発
東映撮影所 3分
14:48着
14:48発
三原台中学校 4分
14:51着
14:51発
比丘尼橋 7分
14:52着
14:52発
橋戸小学校 8分
14:53着
14:53発
大泉町二丁目 9分
14:54着
14:54発
土支田三丁目 10分
14:55着
14:55発
土支田二丁目 11分
14:56着
14:56発
土支田八幡 12分
14:57着
14:57発
土支田一丁目 13分
15:00着
15:00発
土支田交番 16分
15:01着
15:01発
白子向山 17分
15:02着
15:02発
牛房 18分
15:03着
15:03発
旭町三丁目(練馬区) 19分
15:04着
15:04発
旭町(練馬区) 20分
15:05着
15:05発
成増一丁目 21分
15:07着
15:07発
成増駅南口 23分
15:08着
15:08発
成増駅前 24分
15:09着
15:09発
帳元 25分
15:10着
15:10発
新町(練馬区) 26分
15:11着
15:11発
下赤塚(川越街道上) 27分
15:12着
15:12発
北町三丁目(練馬区) 28分
15:13着
15:13発
北町二丁目(練馬区) 29分
15:14着
15:14発
自衛隊前 30分
15:17着
練馬北町車庫 33分