国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 13:54発

所要時間(概算)
13:51着
13:51発
光和小学校
13:51着
13:51発
和田
13:52着
13:52発
稲荷前
13:53着
13:53発
石神井幼稚園入口
13:54着
13:54発
下屋敷
13:55着
13:55発
東大泉二丁目 1分
13:57着
13:57発
東映撮影所 3分
13:58着
13:58発
三原台中学校 4分
14:01着
14:01発
比丘尼橋 7分
14:02着
14:02発
橋戸小学校 8分
14:03着
14:03発
大泉町二丁目 9分
14:04着
14:04発
土支田三丁目 10分
14:05着
14:05発
土支田二丁目 11分
14:06着
14:06発
土支田八幡 12分
14:07着
14:07発
土支田一丁目 13分
14:10着
14:10発
土支田交番 16分
14:11着
14:11発
白子向山 17分
14:12着
14:12発
牛房 18分
14:13着
14:13発
旭町三丁目(練馬区) 19分
14:14着
14:14発
旭町(練馬区) 20分
14:15着
14:15発
成増一丁目 21分
14:17着
14:17発
成増駅南口 23分
14:18着
14:18発
成増駅前 24分
14:19着
14:19発
帳元 25分
14:20着
14:20発
新町(練馬区) 26分
14:21着
14:21発
下赤塚(川越街道上) 27分
14:22着
14:22発
北町三丁目(練馬区) 28分
14:23着
14:23発
北町二丁目(練馬区) 29分
14:24着
14:24発
自衛隊前 30分
14:27着
練馬北町車庫 33分