国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 13:09発

所要時間(概算)
13:06着
13:06発
光和小学校
13:06着
13:06発
和田
13:07着
13:07発
稲荷前
13:08着
13:08発
石神井幼稚園入口
13:09着
13:09発
下屋敷
13:10着
13:10発
東大泉二丁目 1分
13:12着
13:12発
東映撮影所 3分
13:13着
13:13発
三原台中学校 4分
13:16着
13:16発
比丘尼橋 7分
13:17着
13:17発
橋戸小学校 8分
13:18着
13:18発
大泉町二丁目 9分
13:19着
13:19発
土支田三丁目 10分
13:20着
13:20発
土支田二丁目 11分
13:21着
13:21発
土支田八幡 12分
13:22着
13:22発
土支田一丁目 13分
13:25着
13:25発
土支田交番 16分
13:26着
13:26発
白子向山 17分
13:27着
13:27発
牛房 18分
13:28着
13:28発
旭町三丁目(練馬区) 19分
13:29着
13:29発
旭町(練馬区) 20分
13:30着
13:30発
成増一丁目 21分
13:32着
13:32発
成増駅南口 23分
13:33着
13:33発
成増駅前 24分
13:34着
13:34発
帳元 25分
13:35着
13:35発
新町(練馬区) 26分
13:36着
13:36発
下赤塚(川越街道上) 27分
13:37着
13:37発
北町三丁目(練馬区) 28分
13:38着
13:38発
北町二丁目(練馬区) 29分
13:39着
13:39発
自衛隊前 30分
13:42着
練馬北町車庫 33分