国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 12:53発

所要時間(概算)
12:50着
12:50発
光和小学校
12:50着
12:50発
和田
12:51着
12:51発
稲荷前
12:52着
12:52発
石神井幼稚園入口
12:53着
12:53発
下屋敷
12:54着
12:54発
東大泉二丁目 1分
12:56着
12:56発
東映撮影所 3分
12:57着
12:57発
三原台中学校 4分
12:59着
12:59発
比丘尼橋 6分
13:00着
13:00発
橋戸小学校 7分
13:01着
13:01発
大泉町二丁目 8分
13:02着
13:02発
土支田三丁目 9分
13:03着
13:03発
土支田二丁目 10分
13:04着
13:04発
土支田八幡 11分
13:05着
13:05発
土支田一丁目 12分
13:07着
13:07発
土支田交番 14分
13:08着
13:08発
白子向山 15分
13:09着
13:09発
牛房 16分
13:10着
13:10発
旭町三丁目(練馬区) 17分
13:11着
13:11発
旭町(練馬区) 18分
13:12着
13:12発
成増一丁目 19分
13:16着
13:16発
成増駅南口 23分
13:17着
13:17発
成増駅前 24分
13:18着
13:18発
帳元 25分
13:19着
13:19発
新町(練馬区) 26分
13:20着
13:20発
下赤塚(川越街道上) 27分
13:21着
13:21発
北町三丁目(練馬区) 28分
13:22着
13:22発
北町二丁目(練馬区) 29分
13:23着
13:23発
自衛隊前 30分
13:26着
練馬北町車庫 33分