国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 12:21発

所要時間(概算)
12:18着
12:18発
光和小学校
12:18着
12:18発
和田
12:19着
12:19発
稲荷前
12:20着
12:20発
石神井幼稚園入口
12:21着
12:21発
下屋敷
12:22着
12:22発
東大泉二丁目 1分
12:24着
12:24発
東映撮影所 3分
12:25着
12:25発
三原台中学校 4分
12:27着
12:27発
比丘尼橋 6分
12:28着
12:28発
橋戸小学校 7分
12:29着
12:29発
大泉町二丁目 8分
12:30着
12:30発
土支田三丁目 9分
12:31着
12:31発
土支田二丁目 10分
12:32着
12:32発
土支田八幡 11分
12:33着
12:33発
土支田一丁目 12分
12:35着
12:35発
土支田交番 14分
12:36着
12:36発
白子向山 15分
12:37着
12:37発
牛房 16分
12:38着
12:38発
旭町三丁目(練馬区) 17分
12:39着
12:39発
旭町(練馬区) 18分
12:40着
12:40発
成増一丁目 19分
12:44着
12:44発
成増駅南口 23分
12:45着
12:45発
成増駅前 24分
12:46着
12:46発
帳元 25分
12:47着
12:47発
新町(練馬区) 26分
12:48着
12:48発
下赤塚(川越街道上) 27分
12:49着
12:49発
北町三丁目(練馬区) 28分
12:50着
12:50発
北町二丁目(練馬区) 29分
12:51着
12:51発
自衛隊前 30分
12:54着
練馬北町車庫 33分