国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 12:06発

所要時間(概算)
12:03着
12:03発
光和小学校
12:03着
12:03発
和田
12:04着
12:04発
稲荷前
12:05着
12:05発
石神井幼稚園入口
12:06着
12:06発
下屋敷
12:07着
12:07発
東大泉二丁目 1分
12:09着
12:09発
東映撮影所 3分
12:10着
12:10発
三原台中学校 4分
12:12着
12:12発
比丘尼橋 6分
12:13着
12:13発
橋戸小学校 7分
12:14着
12:14発
大泉町二丁目 8分
12:15着
12:15発
土支田三丁目 9分
12:16着
12:16発
土支田二丁目 10分
12:17着
12:17発
土支田八幡 11分
12:18着
12:18発
土支田一丁目 12分
12:20着
12:20発
土支田交番 14分
12:21着
12:21発
白子向山 15分
12:22着
12:22発
牛房 16分
12:23着
12:23発
旭町三丁目(練馬区) 17分
12:24着
12:24発
旭町(練馬区) 18分
12:25着
12:25発
成増一丁目 19分
12:29着
12:29発
成増駅南口 23分
12:30着
12:30発
成増駅前 24分
12:31着
12:31発
帳元 25分
12:32着
12:32発
新町(練馬区) 26分
12:33着
12:33発
下赤塚(川越街道上) 27分
12:34着
12:34発
北町三丁目(練馬区) 28分
12:35着
12:35発
北町二丁目(練馬区) 29分
12:36着
12:36発
自衛隊前 30分
12:39着
練馬北町車庫 33分