国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 10:15発

所要時間(概算)
10:12着
10:12発
光和小学校
10:12着
10:12発
和田
10:13着
10:13発
稲荷前
10:14着
10:14発
石神井幼稚園入口
10:15着
10:15発
下屋敷
10:16着
10:16発
東大泉二丁目 1分
10:18着
10:18発
東映撮影所 3分
10:19着
10:19発
三原台中学校 4分
10:21着
10:21発
比丘尼橋 6分
10:22着
10:22発
橋戸小学校 7分
10:23着
10:23発
大泉町二丁目 8分
10:24着
10:24発
土支田三丁目 9分
10:25着
10:25発
土支田二丁目 10分
10:26着
10:26発
土支田八幡 11分
10:27着
10:27発
土支田一丁目 12分
10:29着
10:29発
土支田交番 14分
10:30着
10:30発
白子向山 15分
10:31着
10:31発
牛房 16分
10:32着
10:32発
旭町三丁目(練馬区) 17分
10:33着
10:33発
旭町(練馬区) 18分
10:34着
10:34発
成増一丁目 19分
10:38着
10:38発
成増駅南口 23分
10:39着
10:39発
成増駅前 24分
10:40着
10:40発
帳元 25分
10:41着
10:41発
新町(練馬区) 26分
10:42着
10:42発
下赤塚(川越街道上) 27分
10:43着
10:43発
北町三丁目(練馬区) 28分
10:44着
10:44発
北町二丁目(練馬区) 29分
10:45着
10:45発
自衛隊前 30分
10:48着
練馬北町車庫 33分