国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 09:59発

所要時間(概算)
09:56着
09:56発
光和小学校
09:56着
09:56発
和田
09:57着
09:57発
稲荷前
09:58着
09:58発
石神井幼稚園入口
09:59着
09:59発
下屋敷
10:00着
10:00発
東大泉二丁目 1分
10:02着
10:02発
東映撮影所 3分
10:03着
10:03発
三原台中学校 4分
10:05着
10:05発
比丘尼橋 6分
10:06着
10:06発
橋戸小学校 7分
10:07着
10:07発
大泉町二丁目 8分
10:08着
10:08発
土支田三丁目 9分
10:09着
10:09発
土支田二丁目 10分
10:10着
10:10発
土支田八幡 11分
10:11着
10:11発
土支田一丁目 12分
10:13着
10:13発
土支田交番 14分
10:14着
10:14発
白子向山 15分
10:15着
10:15発
牛房 16分
10:16着
10:16発
旭町三丁目(練馬区) 17分
10:17着
10:17発
旭町(練馬区) 18分
10:18着
10:18発
成増一丁目 19分
10:22着
10:22発
成増駅南口 23分
10:23着
10:23発
成増駅前 24分
10:24着
10:24発
帳元 25分
10:25着
10:25発
新町(練馬区) 26分
10:26着
10:26発
下赤塚(川越街道上) 27分
10:27着
10:27発
北町三丁目(練馬区) 28分
10:28着
10:28発
北町二丁目(練馬区) 29分
10:29着
10:29発
自衛隊前 30分
10:32着
練馬北町車庫 33分