国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 09:18発

所要時間(概算)
09:15着
09:15発
光和小学校
09:15着
09:15発
和田
09:16着
09:16発
稲荷前
09:17着
09:17発
石神井幼稚園入口
09:18着
09:18発
下屋敷
09:19着
09:19発
東大泉二丁目 1分
09:21着
09:21発
東映撮影所 3分
09:22着
09:22発
三原台中学校 4分
09:24着
09:24発
比丘尼橋 6分
09:25着
09:25発
橋戸小学校 7分
09:26着
09:26発
大泉町二丁目 8分
09:27着
09:27発
土支田三丁目 9分
09:28着
09:28発
土支田二丁目 10分
09:29着
09:29発
土支田八幡 11分
09:30着
09:30発
土支田一丁目 12分
09:32着
09:32発
土支田交番 14分
09:33着
09:33発
白子向山 15分
09:34着
09:34発
牛房 16分
09:35着
09:35発
旭町三丁目(練馬区) 17分
09:36着
09:36発
旭町(練馬区) 18分
09:37着
09:37発
成増一丁目 19分
09:41着
09:41発
成増駅南口 23分
09:42着
09:42発
成増駅前 24分
09:43着
09:43発
帳元 25分
09:44着
09:44発
新町(練馬区) 26分
09:45着
09:45発
下赤塚(川越街道上) 27分
09:46着
09:46発
北町三丁目(練馬区) 28分
09:47着
09:47発
北町二丁目(練馬区) 29分
09:48着
09:48発
自衛隊前 30分
09:51着
練馬北町車庫 33分