国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 08:45発

所要時間(概算)
08:42着
08:42発
光和小学校
08:42着
08:42発
和田
08:43着
08:43発
稲荷前
08:44着
08:44発
石神井幼稚園入口
08:45着
08:45発
下屋敷
08:46着
08:46発
東大泉二丁目 1分
08:47着
08:47発
東映撮影所 2分
08:48着
08:48発
三原台中学校 3分
08:50着
08:50発
比丘尼橋 5分
08:51着
08:51発
橋戸小学校 6分
08:52着
08:52発
大泉町二丁目 7分
08:53着
08:53発
土支田三丁目 8分
08:54着
08:54発
土支田二丁目 9分
08:55着
08:55発
土支田八幡 10分
08:56着
08:56発
土支田一丁目 11分
08:58着
08:58発
土支田交番 13分
08:59着
08:59発
白子向山 14分
09:00着
09:00発
牛房 15分
09:01着
09:01発
旭町三丁目(練馬区) 16分
09:02着
09:02発
旭町(練馬区) 17分
09:03着
09:03発
成増一丁目 18分
09:07着
09:07発
成増駅南口 22分
09:08着
09:08発
成増駅前 23分
09:09着
09:09発
帳元 24分
09:10着
09:10発
新町(練馬区) 25分
09:11着
09:11発
下赤塚(川越街道上) 26分
09:12着
09:12発
北町三丁目(練馬区) 27分
09:13着
09:13発
北町二丁目(練馬区) 28分
09:14着
09:14発
自衛隊前 29分
09:16着
練馬北町車庫 31分