国際興業バス石03系統
練馬北町車庫方面

下屋敷:2021年9月19日(日) 08:27発

所要時間(概算)
08:24着
08:24発
光和小学校
08:24着
08:24発
和田
08:25着
08:25発
稲荷前
08:26着
08:26発
石神井幼稚園入口
08:27着
08:27発
下屋敷
08:28着
08:28発
東大泉二丁目 1分
08:29着
08:29発
東映撮影所 2分
08:30着
08:30発
三原台中学校 3分
08:32着
08:32発
比丘尼橋 5分
08:33着
08:33発
橋戸小学校 6分
08:34着
08:34発
大泉町二丁目 7分
08:35着
08:35発
土支田三丁目 8分
08:36着
08:36発
土支田二丁目 9分
08:37着
08:37発
土支田八幡 10分
08:38着
08:38発
土支田一丁目 11分
08:40着
08:40発
土支田交番 13分
08:41着
08:41発
白子向山 14分
08:42着
08:42発
牛房 15分
08:43着
08:43発
旭町三丁目(練馬区) 16分
08:44着
08:44発
旭町(練馬区) 17分
08:45着
08:45発
成増一丁目 18分
08:49着
08:49発
成増駅南口 22分
08:50着
08:50発
成増駅前 23分
08:51着
08:51発
帳元 24分
08:52着
08:52発
新町(練馬区) 25分
08:53着
08:53発
下赤塚(川越街道上) 26分
08:54着
08:54発
北町三丁目(練馬区) 27分
08:55着
08:55発
北町二丁目(練馬区) 28分
08:56着
08:56発
自衛隊前 29分
08:58着
練馬北町車庫 31分