国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 19:24発

所要時間(概算)
19:25着
19:25発
西川口二丁目 1分
19:26着
19:26発
鬼沢橋 2分
19:27着
19:27発
喜沢一丁目 3分
19:28着
19:28発
中町一丁目 4分
19:29着
19:29発
中町二丁目 5分
19:30着
19:30発
公団前 6分
19:32着
19:32発
上戸田地域交流センター 8分
19:33着
19:33発
戸田第一小学校 9分
19:34着
19:34発
五差路 10分
19:41着
戸田公園駅西口 17分