国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 18:48発

所要時間(概算)
18:49着
18:49発
西川口二丁目 1分
18:50着
18:50発
鬼沢橋 2分
18:51着
18:51発
喜沢一丁目 3分
18:52着
18:52発
中町一丁目 4分
18:53着
18:53発
中町二丁目 5分
18:54着
18:54発
公団前 6分
18:56着
18:56発
上戸田地域交流センター 8分
18:57着
18:57発
戸田第一小学校 9分
18:58着
18:58発
五差路 10分
19:05着
戸田公園駅西口 17分