国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 18:12発

所要時間(概算)
18:13着
18:13発
西川口二丁目 1分
18:14着
18:14発
鬼沢橋 2分
18:15着
18:15発
喜沢一丁目 3分
18:16着
18:16発
中町一丁目 4分
18:17着
18:17発
中町二丁目 5分
18:18着
18:18発
公団前 6分
18:20着
18:20発
上戸田地域交流センター 8分
18:21着
18:21発
戸田第一小学校 9分
18:22着
18:22発
五差路 10分
18:29着
戸田公園駅西口 17分