国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 17:36発

所要時間(概算)
17:37着
17:37発
西川口二丁目 1分
17:38着
17:38発
鬼沢橋 2分
17:39着
17:39発
喜沢一丁目 3分
17:40着
17:40発
中町一丁目 4分
17:41着
17:41発
中町二丁目 5分
17:42着
17:42発
公団前 6分
17:44着
17:44発
上戸田地域交流センター 8分
17:45着
17:45発
戸田第一小学校 9分
17:46着
17:46発
五差路 10分
17:53着
戸田公園駅西口 17分