国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 16:55発

所要時間(概算)
16:56着
16:56発
西川口二丁目 1分
16:57着
16:57発
鬼沢橋 2分
16:58着
16:58発
喜沢一丁目 3分
16:59着
16:59発
中町一丁目 4分
17:00着
17:00発
中町二丁目 5分
17:01着
17:01発
公団前 6分
17:03着
17:03発
上戸田地域交流センター 8分
17:04着
17:04発
戸田第一小学校 9分
17:05着
17:05発
五差路 10分
17:12着
戸田公園駅西口 17分