国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 16:12発

所要時間(概算)
16:13着
16:13発
西川口二丁目 1分
16:14着
16:14発
鬼沢橋 2分
16:15着
16:15発
喜沢一丁目 3分
16:16着
16:16発
中町一丁目 4分
16:17着
16:17発
中町二丁目 5分
16:18着
16:18発
公団前 6分
16:20着
16:20発
上戸田地域交流センター 8分
16:21着
16:21発
戸田第一小学校 9分
16:22着
16:22発
五差路 10分
16:29着
戸田公園駅西口 17分