国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 15:15発

所要時間(概算)
15:16着
15:16発
西川口二丁目 1分
15:17着
15:17発
鬼沢橋 2分
15:18着
15:18発
喜沢一丁目 3分
15:19着
15:19発
中町一丁目 4分
15:20着
15:20発
中町二丁目 5分
15:21着
15:21発
公団前 6分
15:23着
15:23発
上戸田地域交流センター 8分
15:24着
15:24発
戸田第一小学校 9分
15:25着
15:25発
五差路 10分
15:32着
戸田公園駅西口 17分