国際興業バス西川63系統
上戸田地域交流センター,戸田公園駅西口方面

西川口駅西口:2020年9月28日(月) 14:18発

所要時間(概算)
14:19着
14:19発
西川口二丁目 1分
14:20着
14:20発
鬼沢橋 2分
14:21着
14:21発
喜沢一丁目 3分
14:22着
14:22発
中町一丁目 4分
14:23着
14:23発
中町二丁目 5分
14:24着
14:24発
公団前 6分
14:26着
14:26発
上戸田地域交流センター 8分
14:27着
14:27発
戸田第一小学校 9分
14:28着
14:28発
五差路 10分
14:35着
戸田公園駅西口 17分